Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Nakama perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Nakama
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Connect6147610100
Bashni147610100
Arimaa150020020
TwixT146652300
Havannah150011000
Slither150421100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
10-out-25 23:29 <1m Arimaa
Empate
Elpersa [1500->1500]
Empate
Nakama [1500->1500]
10-out-25 23:26 <1m Arimaa
Empate
Elpersa [1500->1500]
Empate
Nakama [1500->1500]
28-set-24 15:57 23m Bashni
Nakama [1500->1476]
venceu
CarboneTitou [1500->1524]
28-mai-24 09:36 12m TwixT
Nakama [1489->1466]
venceu
tommy0517 [1500->1523]
24-mai-24 00:12 15m TwixT
venceu
F_Raul [1510->1534]
Nakama [1513->1489]
20-mai-24 22:07 10m TwixT
venceu
F_Raul [1482->1510]
Nakama [1541->1513]
20-mai-24 21:56 8m TwixT
venceu
Nakama [1522->1541]
ErickReyes [1442->1423]
20-mai-24 21:46 9m TwixT
ErickReyes [1464->1442]
venceu
Nakama [1500->1522]
18-abr-24 16:15 44m Slither
venceu
Nakama [1479->1504]
pje9416 [1500->1475]
18-abr-24 09:48 31m Slither
venceu
paola2021 [1546->1567]
Nakama [1500->1479]
22-mar-24 11:03 11m Connect6
Nakama [1500->1476]
venceu
Mkkkk [1500->1524]
21-mar-24 12:26 5m Havannah
Mkkkk [1500->1500]
venceu
Nakama [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy