Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • bennok_ perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: bennok_
País: Switzerland
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Reversi150210010
Hex154822000
Go147610100
Connect6152411000
Avanço155222000
Arimaa150231110
TwixT150521100
Pex152321100
Havannah154722000
Dameo152411000
Ordo150221100
Toguz Kumalak150010100
Epaminondas150762400
Slither160055000
Canhão147810100
Bola de feno150121100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
28-set-26 14:24 40m Pex
fueki [1672->1648]
venceu
bennok_ [1487->1523]
28-set-26 11:29 2h 55m Pex
bennok_ [1500->1487]
venceu
fueki [1663->1672]
28-set-26 10:05 1h Bola de feno
venceu
ajibaba [1548->1563]
bennok_ [1523->1501]
2-nov-25 13:40 32m Ordo
DonCroa [1504->1478]
venceu
bennok_ [1476->1502]
2-nov-25 12:54 40m Dameo
venceu
bennok_ [1500->1524]
DonCroa [1500->1476]
2-nov-25 11:59 37m Slither
venceu
bennok_ [1582->1600]
DonCroa [1500->1482]
2-nov-25 10:53 58m Arimaa
venceu
bennok_ [1476->1502]
DonCroa [1500->1474]
21-out-25 14:49 30m Slither
venceu
bennok_ [1565->1582]
CarboneTitou [1459->1442]
21-out-25 13:55 43m Slither
CarboneTitou [1478->1459]
venceu
bennok_ [1546->1565]
21-out-25 13:21 33m Slither
venceu
bennok_ [1524->1546]
CarboneTitou [1500->1478]
15-jun-25 09:59 31m Hex
venceu
bennok_ [1522->1548]
CarboneTitou [1555->1537]
27-out-24 12:42 26m Canhão
venceu
OmniAgbor [1528->1550]
bennok_ [1500->1478]
27-out-24 12:08 28m Epaminondas
OmniAgbor [1476->1452]
venceu
bennok_ [1483->1507]
27-out-24 11:46 18m Hex
venceu
bennok_ [1500->1522]
OmniAgbor [1478->1456]
27-out-24 10:32 1h 4m Bola de feno
OmniAgbor [1480->1457]
venceu
bennok_ [1500->1523]
21-out-24 16:05 13m Epaminondas
venceu
steinkauz7 [1556->1570]
bennok_ [1503->1483]
21-out-24 15:53 11m Epaminondas
bennok_ [1526->1503]
venceu
steinkauz7 [1541->1556]
24-mai-24 15:11 37m TwixT
venceu
Florian Jamain [1567->1588]
bennok_ [1526->1505]
25-abr-24 15:07 47m Slither
Madli88 [1500->1476]
venceu
bennok_ [1500->1524]
24-mar-24 14:10 5m Connect6
venceu
bennok_ [1500->1524]
Ngrrr [1500->1476]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy