Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Strathmore perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Strathmore
País: United States
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Hex152611000
Amazonas152211000
Atol150931200
Gonnect157833000
Clobber149020200
Transposição147931200
Neutreeko152611000
Alternador153311000
TwixT152911000
Havannah152831200
Zurero16082071300
Metamorfose154211000
Toguz Kumalak147110100
Hex Aust153511000
Slither156022000
Talpa1581145900
Omega154311000
ConHex154322000
Pontes1570117400
Ábaco147810100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
29-set-26 18:56 40m Pontes
venceu
Strathmore [1552->1570]
igBot [1603->1585]
29-set-26 18:49 6m Pontes
igBot [1623->1603]
venceu
Strathmore [1532->1552]
29-set-26 18:44 5m Pontes
Strathmore [1552->1532]
venceu
igBot [1610->1623]
29-set-26 18:41 38m Hex Aust
venceu
Strathmore [1500->1535]
Liberte [1667->1644]
27-set-26 18:58 1h 22m Metamorfose
fueki [1827->1799]
venceu
Strathmore [1500->1542]
26-set-26 16:11 20m Atol
Arty [1668->1644]
venceu
Strathmore [1473->1509]
26-set-26 16:01 10m Atol
Strathmore [1486->1473]
venceu
Arty [1659->1668]
26-set-26 15:25 35m Atol
venceu
Arty [1649->1659]
Strathmore [1500->1486]
26-set-26 13:52 8m Talpa
Strathmore [1593->1581]
venceu
igBot [1683->1695]
26-set-26 13:37 15m Talpa
venceu
igBot [1670->1683]
Strathmore [1606->1593]
26-set-26 13:27 9m Talpa
venceu
Strathmore [1585->1606]
igBot [1691->1670]
9-ago-26 19:22 2h 10m Ábaco
venceu
Liberte [1524->1546]
Strathmore [1500->1478]
8-ago-26 13:42 <1m Transposição
venceu
igBot [1497->1521]
Strathmore [1503->1479]
8-ago-26 13:41 1m Transposição
venceu
Strathmore [1476->1503]
igBot [1524->1497]
8-ago-26 13:39 1m Transposição
venceu
igBot [1500->1524]
Strathmore [1500->1476]
8-ago-26 13:35 1m Zurero
venceu
Strathmore [1583->1608]
igBot [1797->1772]
8-ago-26 13:32 3m Zurero
venceu
igBot [1789->1797]
Strathmore [1591->1583]
8-ago-26 13:27 2m Zurero
venceu
Strathmore [1565->1591]
igBot [1815->1789]
8-ago-26 13:08 2m Zurero
venceu
igBot [1808->1815]
Strathmore [1572->1565]
7-ago-26 22:19 3m Zurero
venceu
igBot [1801->1808]
Strathmore [1579->1572]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy