Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Endrio perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Endrio
Sexo:Masculino
Data de Nascimento:1-nov-1980
País: Russian Federation
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Damas Inglesas156754100
Damas Russas14021421111
Reversi155964323114
Renju141070700
Batalha Naval1510167902
Gamão145210100
Hex13844893903
Go145330300
Damas Inglesas Suicida146641300
Damas Russas Suicida147820200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
22-nov-07 15:32 24m Reversi
venceu
bratan [1468->1499]
saiu
Endrio [1580->1559]
22-nov-07 15:17 11m Damas Inglesas Suicida
Endrio [1482->1466]
venceu
bratan [1600->1616]
12-nov-07 14:25 15m Damas Russas
venceu
bratan [1587->1595]
Endrio [1410->1402]
12-nov-07 13:51 27m Damas Russas
venceu
bratan [1578->1587]
Endrio [1419->1410]
11-nov-07 11:02 26m Reversi
Endrio [1591->1580]
venceu
Arty [1713->1724]
11-nov-07 10:55 4m Reversi
venceu
Endrio [1579->1591]
ace1500 [1500->1481]
3-nov-07 14:59 33m Damas Russas
venceu
gtlb [1560->1575]
saiu
Endrio [1429->1419]
3-nov-07 14:56 30m Damas Russas
venceu
bratan [1532->1550]
Endrio [1441->1429]
3-nov-07 14:25 23m Damas Russas
Endrio [1463->1441]
venceu
bratan [1510->1532]
3-nov-07 14:25 27m Damas Russas
venceu
gtlb [1541->1560]
Endrio [1482->1463]
3-nov-07 14:03 19m Damas Russas
Empate
bratan [1512->1510]
Empate
Endrio [1480->1482]
3-nov-07 12:19 1m Hex
venceu
Nick Bentley [1681->1686]
saiu
Endrio [1389->1384]
31-out-07 15:05 1m Hex
venceu
Gregorio [1708->1713]
saiu
Endrio [1394->1389]
28-out-07 12:10 9m Batalha Naval
ashkh [1500->1476]
venceu
Endrio [1494->1510]
28-out-07 12:32 15m Reversi
venceu
Endrio [1565->1579]
Maksym [1519->1498]
28-out-07 11:09 4m Hex
venceu
Endrio [1372->1394]
saiu
decadentsavant [1500->1468]
28-out-07 08:49 1h 16m Hex
venceu
Arty [1668->1673]
Endrio [1377->1372]
27-out-07 15:17 44m Reversi
Endrio [1588->1565]
venceu
sergik [1421->1444]
27-out-07 15:17 53m Damas Russas
sergik [1500->1471]
venceu
Endrio [1451->1480]
27-out-07 14:15 59m Reversi
venceu
Endrio [1578->1588]
sergik [1437->1427]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy