Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • EHEALTH perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: EHEALTH
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Damas rusas148821100
Reversi15001811709
Hundir la flota152611000
Hex150083500
Amazonas147692700
Bashni150040400
Alternador150011000
Anti-Reversi149310100
Adaptoid150020200
Hex Aust150010100
Tavreli1516209650
Guerras de virus15111641200
Periodo5150010010
Alemungula150020110
Cañón150040400
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
20-nov-14 18:36 2h 2m Guerras de virus
EHEALTH [1511->1511]
ha ganado
Tarr [1497->1497]
20-nov-14 18:23 2m Adaptoid
EHEALTH [1500->1500]
ha ganado
Tarr [1500->1500]
20-nov-14 17:31 50m Guerras de virus
ha ganado
EHEALTH [1511->1511]
Tarr [1497->1497]
12-nov-14 08:04 5h 58m Tavreli
Tablas
Tarr [1500->1500]
Tablas
EHEALTH [1516->1516]
9-nov-14 20:52 1h 1m Guerras de virus
gkvp [1450->1436]
ha ganado
EHEALTH [1497->1511]
9-nov-14 20:15 31m Hex Aust
ha ganado
gkvp [1537->1537]
EHEALTH [1500->1500]
8-nov-14 16:05 27m Amazonas
ha ganado
EHEALTH [1476->1476]
swimcoach [1500->1500]
8-nov-14 17:47 1h 10m Hex
ha ganado
Tarr [1500->1500]
EHEALTH [1500->1500]
8-nov-14 15:29 19m Alemungula
Tablas
Tarr [1500->1500]
Tablas
EHEALTH [1500->1500]
8-nov-14 10:11 12m Hex
EHEALTH [1500->1500]
ha ganado
BearLog [1565->1565]
8-nov-14 10:07 4m Hex
ha ganado
BearLog [1565->1565]
EHEALTH [1500->1500]
7-nov-14 18:01 2m Tavreli
Tablas
EHEALTH [1516->1516]
Tablas
Tarr [1500->1500]
7-nov-14 17:24 36m Tavreli
Tablas
Tarr [1500->1500]
Tablas
EHEALTH [1516->1516]
5-nov-14 18:48 34m Tavreli
ha ganado
EHEALTH [1500->1516]
swimcoach [1500->1476]
5-nov-14 18:19 24m Reversi
swimcoach [1455->1455]
ha ganado
EHEALTH [1500->1500]
5-nov-14 18:06 37m Amazonas
ha ganado
gkvp [1513->1513]
EHEALTH [1476->1476]
5-nov-14 17:37 27m Amazonas
EHEALTH [1476->1476]
ha ganado
gkvp [1513->1513]
5-nov-14 16:53 29m Alemungula
ha ganado
swimcoach [1500->1500]
EHEALTH [1500->1500]
5-nov-14 17:27 1h 19m Tavreli
salida
swimcoach [1500->1500]
ha ganado
EHEALTH [1500->1500]
5-nov-14 16:26 21m Adaptoid
EHEALTH [1500->1500]
ha ganado
swimcoach [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy