Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • mathgrant perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: mathgrant
País: United States
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hundir la flota141372500
Tablas reales1503127500
Crosslet1561169700
Connect6155696300
Amazonas152411000
Cefalópodo154622000
TAIJI163677000
Parchís152442110
Hex Aust148121100
Guerras de virus148141300
Splut149010100
Talpa148120200
Omega16032416800
Ecalper146820200
Hexxágono165936191700
Café16773832600
Ketchup145841300
9tka150010100
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
23-ene-20 21:06 12m Omega
ha ganado
mathgrant [1590->1603]
Sheenar [1531->1511]
23-ene-20 20:01 1h 4m Omega
Sheenar [1554->1531]
Mullet Death [1476->1458]
ha ganado
mathgrant [1562->1590]
23-ene-20 19:56 <1m Omega
mathgrant [1582->1562]
Mullet Death [1500->1476]
ha ganado
Sheenar [1500->1554]
10-ene-20 21:26 10m Omega
groz528 [1480->1462]
ha ganado
mathgrant [1570->1582]
10-ene-20 21:18 7m Omega
ha ganado
mathgrant [1557->1570]
groz528 [1500->1480]
20-may-19 22:21 44m Cefalópodo
ha ganado
mathgrant [1524->1546]
Bennie_Firefox [1500->1478]
20-may-19 21:52 10m Amazonas
ha ganado
mathgrant [1500->1524]
Bennie_Firefox [1500->1476]
23-abr-19 17:39 18m Hexxágono
WeaponXMetsu [1500->1485]
Overlord Arc [1500->1485]
ha ganado
mathgrant [1639->1659]
23-abr-19 17:17 9m TAIJI
ha ganado
mathgrant [1621->1636]
Overlord Arc [1483->1468]
23-abr-19 17:07 8m TAIJI
Overlord Arc [1500->1483]
ha ganado
mathgrant [1604->1621]
23-abr-19 16:05 5m TAIJI
igor1963 [1500->1482]
ha ganado
mathgrant [1586->1604]
22-abr-19 21:51 10m TAIJI
ha ganado
mathgrant [1567->1586]
devjoe [1500->1481]
22-abr-19 16:18 8m TAIJI
Naako [1478->1459]
ha ganado
mathgrant [1548->1567]
22-abr-19 16:08 9m TAIJI
ha ganado
mathgrant [1526->1548]
Naako [1500->1478]
21-abr-19 22:06 7m TAIJI
ha ganado
mathgrant [1500->1526]
Charly9631 [1524->1498]
21-abr-19 21:49 4m Parchís
Charly9631 [1500->1452]
ha ganado
Chris250505 [1500->1524]
ha ganado
mathgrant [1500->1524]
21-abr-19 21:15 30m Hexxágono
ha ganado
Charly9631 [1500->1558]
mathgrant [1662->1639]
Chris250505 [1500->1476]
21-abr-19 20:55 14m Omega
Charly9631 [1456->1438]
ha ganado
mathgrant [1545->1557]
21-abr-19 20:43 11m Omega
ha ganado
mathgrant [1532->1545]
Charly9631 [1476->1456]
21-abr-19 20:16 25m Omega
Charly9631 [1500->1476]
ha ganado
mathgrant [1500->1532]
Chris250505 [1500->1476]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy