Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • AzkaS perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: AzkaS
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hex152433000
Arimaa150821100
Anti-Reversi147620200
Pente147610100
Dameo147810100
Ordo145920200
Regoot 9148310100
Slither147821100
Konane152411000
Xiangqi150010010
ConHex152411000
Bicho152411000
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
27-sep-26 12:01 28m Konane
Gary San [1500->1476]
ha ganado
AzkaS [1500->1524]
16-jul-26 15:25 3m Hex
knebt [1500->1500]
ha ganado
AzkaS [1524->1524]
16-jul-26 15:18 6m Hex
ha ganado
AzkaS [1524->1524]
knebt [1500->1500]
5-jul-26 16:26 24m Hex
ha ganado
AzkaS [1500->1524]
fairy stockfish [1500->1476]
5-jul-26 14:26 41m Xiangqi
Tablas
AzkaS [1500->1500]
Tablas
fairy stockfish [1500->1500]
2-dic-25 02:13 25m Bicho
ha ganado
AzkaS [1500->1524]
daallo [1500->1476]
2-dic-25 01:52 17m Pente
ha ganado
daallo [1500->1524]
AzkaS [1500->1476]
2-dic-25 00:35 12m ConHex
daallo [1500->1476]
ha ganado
AzkaS [1500->1524]
27-oct-25 15:53 44m Anti-Reversi
ha ganado
Clawmac [1500->1500]
AzkaS [1476->1476]
27-oct-25 15:06 38m Ordo
ha ganado
Clawmac [1484->1508]
AzkaS [1483->1459]
27-oct-25 14:01 53m Dameo
AzkaS [1500->1478]
ha ganado
Clawmac [1523->1545]
27-oct-25 13:05 50m Slither
ha ganado
AzkaS [1478->1478]
Clawmac [1648->1648]
26-oct-25 11:27 30m Arimaa
ha ganado
megamau [1641->1652]
AzkaS [1524->1508]
26-oct-25 10:42 42m Slither
ha ganado
megamau [1524->1546]
AzkaS [1500->1478]
26-oct-25 10:31 8m Ordo
AzkaS [1500->1483]
ha ganado
megamau [1603->1614]
26-oct-25 10:03 25m Anti-Reversi
ha ganado
megamau [1500->1524]
AzkaS [1500->1476]
24-oct-25 16:43 45m Arimaa
ha ganado
AzkaS [1500->1524]
knebt [1500->1476]
28-sep-25 13:42 30m Regoot 9
AzkaS [1500->1483]
ha ganado
knebt [1606->1617]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy