Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • AlfonsoAtala perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: AlfonsoAtala
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hex147610100
Connect6147810100
Avanzadilla147610100
Bashni147231200
Arimaa150321100
TwixT148031200
Havannah147910100
Dameo150010100
Ordo149532100
Toguz Kumalak147610100
Slither152411000
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
25-sep-26 15:53 13m TwixT
AlfonsoAtala [1504->1480]
ha ganado
sooskekeksoos [1500->1524]
4-jul-26 22:56 11m Hex
ha ganado
turnodehuron [1500->1524]
AlfonsoAtala [1500->1476]
3-jul-26 00:05 58m Toguz Kumalak
AlfonsoAtala [1500->1476]
ha ganado
ACH24 [1500->1524]
26-oct-25 14:39 25m Ordo
AlfonsoAtala [1524->1495]
ha ganado
equilibrium [1455->1484]
26-oct-25 14:19 15m Arimaa
equilibrium [1524->1497]
ha ganado
AlfonsoAtala [1476->1503]
26-oct-25 03:16 18m Dameo
AlfonsoAtala [1500->1500]
ha ganado
Diablaco [1500->1500]
26-oct-25 02:20 18m Ordo
ha ganado
AlfonsoAtala [1524->1524]
Diablaco [1500->1500]
26-oct-25 01:51 24m Slither
Diablaco [1500->1476]
ha ganado
AlfonsoAtala [1500->1524]
26-oct-25 00:56 42m Arimaa
AlfonsoAtala [1500->1476]
ha ganado
Diablaco [1500->1524]
19-sep-25 10:48 9m TwixT
41ejandro [1500->1475]
ha ganado
AlfonsoAtala [1479->1504]
19-sep-25 00:58 11m TwixT
ha ganado
daallo [1549->1570]
AlfonsoAtala [1500->1479]
1-dic-24 12:18 25m Ordo
ha ganado
AlfonsoAtala [1500->1524]
jozual [1500->1476]
29-sep-24 20:44 24m Bashni
AlfonsoAtala [1500->1472]
ha ganado
pecoll [1435->1463]
26-sep-24 00:38 26m Bashni
ha ganado
daallo [1522->1546]
AlfonsoAtala [1524->1500]
20-sep-24 00:24 21m Bashni
ha ganado
AlfonsoAtala [1500->1524]
ACH24 [1500->1476]
22-mar-24 23:14 13m Havannah
ha ganado
Alanyeray16 [1546->1567]
AlfonsoAtala [1500->1479]
22-mar-24 22:56 14m Connect6
AlfonsoAtala [1500->1478]
ha ganado
Alanyeray16 [1524->1546]
16-feb-24 14:21 4m Avanzadilla
ha ganado
ed2ith [1500->1524]
AlfonsoAtala [1500->1476]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy