Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • paola2021 perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: paola2021
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hex152411000
Connect6152311000
Avanzadilla145220200
Gonecta152411000
Arimaa156183050
TwixT152211000
Pente152411000
Havannah154443100
Dameo147510100
Ordo160355000
Slither159855000
ConHex149821100
Nex152421010
Estepicursor156533000
Bicho154343100
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
1-dic-25 11:39 31m Bicho
NoRSfall [1527->1502]
ha ganado
paola2021 [1518->1543]
1-dic-25 11:36 <1m Bicho
paola2021 [1545->1518]
ha ganado
NoRSfall [1500->1527]
1-dic-25 10:35 46m Estepicursor
ha ganado
paola2021 [1544->1565]
NoRSfall [1500->1479]
1-dic-25 10:23 7m Pente
ha ganado
paola2021 [1500->1524]
NoRSfall [1500->1476]
1-dic-25 09:28 47m ConHex
paola2021 [1524->1498]
ha ganado
NoRSfall [1500->1526]
30-nov-25 20:18 13m Bicho
ha ganado
paola2021 [1524->1545]
hanibal9779 [1473->1452]
23-nov-25 20:15 19m Bicho
ha ganado
paola2021 [1500->1524]
hanibal9779 [1500->1476]
16-nov-25 20:55 20m Estepicursor
ha ganado
paola2021 [1522->1544]
hanibal9779 [1500->1478]
16-nov-25 20:22 12m ConHex
Manto07 [1500->1476]
ha ganado
paola2021 [1500->1524]
26-oct-25 10:53 48m Ordo
ha ganado
paola2021 [1590->1603]
knightleap [1418->1405]
26-oct-25 09:48 59m Dameo
ha ganado
knightleap [1488->1513]
paola2021 [1500->1475]
26-oct-25 09:01 40m Slither
knightleap [1431->1417]
ha ganado
paola2021 [1584->1598]
26-oct-25 07:45 1h 9m Arimaa
knightleap [1533->1509]
ha ganado
paola2021 [1537->1561]
26-oct-25 07:43 <1m Arimaa
Tablas
paola2021 [1537->1537]
Tablas
knightleap [1533->1533]
26-oct-25 07:38 1m Arimaa
Tablas
knightleap [1533->1533]
Tablas
paola2021 [1537->1537]
19-oct-25 21:35 6m Arimaa
Manto07 [1479->1457]
ha ganado
paola2021 [1515->1537]
12-oct-25 21:41 29m Slither
ha ganado
paola2021 [1567->1584]
hanibal9779 [1463->1446]
12-oct-25 21:07 11m Ordo
ha ganado
paola2021 [1571->1590]
NHZ [1500->1481]
5-oct-25 21:30 16m Ordo
Manto07 [1558->1533]
ha ganado
paola2021 [1546->1571]
1-dic-24 08:19 34m Ordo
danita91 [1500->1478]
ha ganado
paola2021 [1524->1546]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy