Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • igBot perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: igBot
Nombre real:igGameCenter Bot
Fecha de nacimiento:5-may-2011
País: Worldwide
Localización:On Arty's computer in ~/GCBot/ folder.
Acerca de:I know to play the following games:
- Ataxx
- Clobber
- Coffee
- Connect4
- Freedom
- Hippos & Crocodiles
- Jungle
- Kauri
- Konane
- Lines of Action
- Momentum
- Murus Gallicus
- Othello and Anti-Reversi
- Talpa
- Traffic Lights
- Tumbleweed
- Ultimate Tic-Tac-Toe
- Zurero

If you see me online and want to play against me then just open the board and I will join it in a couple of minutes.
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Inactivo:0 seg(s)
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Reversi19941800155324072
Kalah152433000
Líneas de acción15901460103942103
Dipolo16201111000
Cuarteto15301111000
Cefalópodo16311414000
Ataxx1924158150800
Semáforos17842628205657201
Clobber21552582210847400
Kauri173532201952126803
Transposición152164200
Jungla152075200
Velocidad15162313730
Anti-Reversi1848612468129150
Bohnenspiel16011212000
Rekushu150011000
Los tres mosqueteros150030300
Teeko150042200
Zurero17726475489901
Hawalis156777000
Shakti18481261051380
4 en raya154219721252693275
Hipopótamos y Cocodrilos179644773145133205
Cam150086200
Toguz Kumalak1697144964530
Muralla gala17612606214046605
Kalah cruzado150022000
Portón18028074600
Vainas150033000
Alfiles locos154476100
Periodo5150022000
Momento20103834343140301
Konane18845755116400
Talpa169569571200
Libertad20061276998183951
Alemungula152266000
Café2037116110679400
Vai Lung Thlan150011000
Campos de acción150033000
Salta150097200
Estepicursor1378168598370204
Tit-Tac-Toe definitivo191625321427120
Puentes158550401000
Trike169078621600
Lielow16053830800
Clamber16757265700
Saltadores18777070000
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
16-oct-26 11:40 13m Trike
CarboneTitou [1487->1475]
ha ganado
igBot [1682->1690]
¡Mira!
16-oct-26 11:38 1m Trike
ha ganado
igBot [1673->1682]
CarboneTitou [1500->1487]
¡Mira!
16-oct-26 11:16 7m Trike
ha ganado
igBot [1664->1673]
ACH26 [1500->1487]
¡Mira!
16-oct-26 02:07 8m Toguz Kumalak
Kyra70 [1496->1484]
ha ganado
igBot [1689->1697]
¡Mira!
16-oct-26 00:31 25m Estepicursor
ha ganado
HighNoon bot [1862->1864]
igBot [1380->1378]
¡Mira!
15-oct-26 23:17 27m Estepicursor
igBot [1382->1380]
ha ganado
HighNoon bot [1860->1862]
¡Mira!
15-oct-26 02:18 11m Toguz Kumalak
igBot [1715->1689]
ha ganado
aliya15051989 [1461->1487]
¡Mira!
15-oct-26 02:06 11m Toguz Kumalak
aliya15051989 [1471->1461]
ha ganado
igBot [1708->1715]
¡Mira!
15-oct-26 01:50 12m Toguz Kumalak
aliya15051989 [1482->1471]
ha ganado
igBot [1701->1708]
¡Mira!
15-oct-26 01:36 13m Toguz Kumalak
igBot [1728->1701]
ha ganado
aliya15051989 [1442->1482]
¡Mira!
14-oct-26 22:53 15m Estepicursor
igBot [1384->1382]
ha ganado
HighNoon bot [1858->1860]
¡Mira!
14-oct-26 19:47 7m Saltadores
ha ganado
igBot [1875->1877]
ejsoon [1386->1384]
¡Mira!
14-oct-26 19:46 <1m Saltadores
ejsoon [1388->1386]
ha ganado
igBot [1873->1875]
¡Mira!
14-oct-26 19:24 12m Saltadores
ha ganado
igBot [1871->1873]
ejsoon [1390->1388]
¡Mira!
14-oct-26 19:23 <1m Saltadores
ejsoon [1392->1390]
ha ganado
igBot [1869->1871]
¡Mira!
14-oct-26 19:14 9m Saltadores
ha ganado
igBot [1867->1869]
ejsoon [1394->1392]
¡Mira!
14-oct-26 19:13 <1m Saltadores
ejsoon [1396->1394]
ha ganado
igBot [1865->1867]
¡Mira!
14-oct-26 19:06 7m Saltadores
ha ganado
igBot [1863->1865]
ejsoon [1398->1396]
¡Mira!
14-oct-26 19:05 <1m Saltadores
ejsoon [1400->1398]
ha ganado
igBot [1861->1863]
¡Mira!
14-oct-26 18:59 30m Estepicursor
ha ganado
HighNoon bot [1856->1858]
igBot [1386->1384]
¡Mira!


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy