Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Dvd Avins Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Dvd Avins
Tatsächlicher Name:Dvd Avins
Geschlecht:Männlich
Geburtsdatum:31-Aug-1960
Land: United States
Ort:New Jersey
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach1534189810
Hex1517124800
Go151332100
Y1485104600
TriGo148710100
Schleimspur148820110
Käsekästchen147920200
Quartetto152121100
Gonnect152722000
Alternator150010100
TwixT152243100
Pex148910100
Havannah149221100
StartzeitDauerSpielSpieler
6-Sep-21 22:16 13m Havannah
gewonnen
peyrol [1602->1614]
Dvd Avins [1510->1492]
19-Dez-08 18:53 19m Hex
gewonnen
rafaelll [1459->1478]
Dvd Avins [1536->1517]
14-Dez-08 20:44 23m TwixT
gewonnen
Dvd Avins [1507->1522]
pallab [1480->1466]
9-Dez-08 23:54 19m Schach
paradhox [1500->1486]
gewonnen
Dvd Avins [1519->1534]
9-Dez-08 11:15 1h 20m Schach
Remis
Dvd Avins [1522->1519]
Remis
karthik [1444->1448]
7-Dez-08 17:28 34m Schach
Dvd Avins [1529->1522]
gewonnen
Zickzack [1751->1758]
7-Dez-08 16:40 41m Schach
gewonnen
Zickzack [1744->1751]
Dvd Avins [1536->1529]
1-Dez-08 08:18 14m Go
Dvd Avins [1528->1513]
gewonnen
raai [1540->1555]
30-Nov-08 23:06 39m Schach
gewonnen
mrw03a [1411->1433]
Dvd Avins [1558->1536]
30-Nov-08 14:50 38m Hex
gewonnen
Arty [1831->1836]
Dvd Avins [1541->1536]
30-Nov-08 15:53 30m TwixT
gewonnen
Dvd Avins [1488->1507]
PCM [1544->1526]
30-Nov-08 14:30 17m Hex
Dvd Avins [1546->1541]
gewonnen
Arty [1826->1831]
30-Nov-08 13:56 21m Hex
plywoodpelican [1527->1512]
gewonnen
Dvd Avins [1530->1546]
30-Nov-08 09:58 20m Havannah
Kingdra [1271->1261]
gewonnen
Dvd Avins [1500->1510]
30-Nov-08 01:02 1h 4m Hex
Dvd Avins [1530->1530]
gewonnen
lazyplayer2 [1628->1628]
29-Nov-08 23:20 49m TwixT
lazyplayer2 [1453->1453]
gewonnen
Dvd Avins [1488->1488]
29-Nov-08 21:50 52m Hex
gewonnen
lazyplayer2 [1628->1628]
Dvd Avins [1530->1530]
29-Nov-08 20:46 1h Hex
Dvd Avins [1530->1530]
gewonnen
lazyplayer2 [1628->1628]
29-Nov-08 07:44 24m Schach
gewonnen
Dvd Avins [1545->1558]
NOTUNAHERE [1500->1486]
28-Nov-08 23:34 27m Go
evilgryn [1470->1456]
gewonnen
Dvd Avins [1515->1528]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy