Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Ian Curtis Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Ian Curtis
Geschlecht:Männlich
Land: Portugal
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach139950500
Internationale Dame144230300
Russische Dame145873403
Schiffe versenken150540211900
Hex148792405206
Go148010100
Russische Schlagdame148210100
Connect613491701611
Y147610100
Durchbruch13831621401
Ataxx13971731400
Ampel147772500
Kauri150020200
Bohnenspiel147610100
Hawalis147710100
Vier gewinnt148231200
Togus Kumalak1347101900
Stawropoldame150010100
Alta148010100
Omega148420200
Alemungula145240400
Hexxagon140177176000
Ketchup150010100
Yodd148710100
ConHex147410100
StartzeitDauerSpielSpieler
25-Mai-12 13:38 33m Hexxagon
gewonnen
Zurround [1665->1671]
Ian Curtis [1407->1401]
24-Apr-12 20:40 39m Hex
gewonnen
amberj [1447->1466]
Ian Curtis [1506->1487]
21-Apr-12 11:50 26m Hexxagon
Ian Curtis [1418->1407]
gewonnen
Raph [1519->1536]
12-Apr-12 17:03 36m Hex
gewonnen
RuiValente [1802->1807]
Ian Curtis [1511->1506]
8-Apr-12 22:13 39m Hex
Ian Curtis [1519->1511]
gewonnen
niritura [1716->1724]
8-Apr-12 21:34 33m Hex
gewonnen
niritura [1708->1716]
Ian Curtis [1527->1519]
8-Apr-12 17:51 24m Hexxagon
gewonnen
Total [1487->1507]
Ian Curtis [1431->1418]
7-Apr-12 21:35 25m Hexxagon
niritura [1469->1441]
gewonnen
Ian Curtis [1412->1431]
7-Apr-12 21:00 33m Hexxagon
gewonnen
Ian Curtis [1391->1412]
niritura [1500->1469]
5-Apr-12 21:11 1h 2m Hexxagon
Ian Curtis [1397->1391]
gewonnen
Vit555 [1659->1665]
2-Apr-12 21:09 42m Hexxagon
gewonnen
Arty [1479->1492]
Ian Curtis [1410->1397]
1-Apr-12 22:20 14m ConHex
gewonnen
Septomor [1476->1502]
Ian Curtis [1500->1474]
10-Mär-12 22:23 46m Ataxx
Ian Curtis [1403->1397]
gewonnen
Vit555 [1675->1681]
3-Mär-12 19:38 52m Hex
gewonnen
TheTheRuben [1645->1656]
Ian Curtis [1538->1527]
2-Mär-12 13:30 8m Schiffe versenken
gewonnen
Alcozombie [1586->1599]
Ian Curtis [1518->1505]
2-Mär-12 13:23 6m Schiffe versenken
Ian Curtis [1532->1518]
gewonnen
Alcozombie [1572->1586]
2-Mär-12 13:13 10m Schiffe versenken
gewonnen
Alcozombie [1556->1572]
Ian Curtis [1548->1532]
29-Feb-12 19:20 13m Schiffe versenken
gewonnen
Ian Curtis [1534->1548]
Alcozombie [1501->1487]
29-Feb-12 18:58 20m Schiffe versenken
Alcozombie [1517->1501]
gewonnen
Ian Curtis [1518->1534]
24-Feb-12 17:08 28m Go
Ian Curtis [1500->1480]
gewonnen
maaraca [1557->1570]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy