Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • LFABAC perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: LFABAC
Sexo:Masculino
País: Portugal
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez17501714211
Damas Inglês148810100
Batalha Naval149210100
Hex161551292203
Go147610100
Raposa e Cães de Caça145320201
Rastros1594125250
Quartetto148710100
Avanço159033000
Semáforo144630301
Mestre Y152411000
TwixT149010100
Xadrez em fileira154522000
Hipopótamos e Crocodilos147410100
Xadrez Grande147410100
Ordo149410100
Susana150020201
Guerra dos Virus149710100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
18-fev-16 16:29 24m Ordo
venceu
PCM [1845->1849]
LFABAC [1500->1494]
18-fev-16 16:09 1h 8m Xadrez
MasterOf Puppet [1490->1481]
venceu
LFABAC [1744->1750]
18-fev-16 15:02 1m Semáforo
LFABAC [1468->1446]
venceu
Lim [1500->1522]
18-fev-16 15:23 45m Xadrez
venceu
LFABAC [1738->1744]
MasterOf Puppet [1500->1490]
18-fev-16 14:41 1h 23m Guerra dos Virus
venceu
PCM [1949->1951]
LFABAC [1500->1497]
3-mar-12 07:37 29m Rastros
venceu
norleon [1654->1668]
LFABAC [1608->1594]
3-mar-12 07:23 12m Rastros
LFABAC [1623->1608]
venceu
norleon [1639->1654]
3-mar-12 07:25 32m Hex
venceu
TheTheRuben [1602->1619]
LFABAC [1632->1615]
27-fev-12 17:55 34m Avanço
venceu
LFABAC [1563->1590]
abrancas [1606->1588]
27-fev-12 17:22 30m Avanço
abrancas [1626->1606]
venceu
LFABAC [1533->1563]
27-fev-12 16:09 22m Rastros
cat2 [1685->1665]
venceu
LFABAC [1593->1623]
27-fev-12 15:52 26m Avanço
abrancas [1637->1615]
venceu
LFABAC [1500->1533]
27-fev-12 15:44 6m Hex
venceu
LFABAC [1623->1632]
abrancas [1472->1458]
27-fev-12 15:36 7m Hex
abrancas [1488->1472]
venceu
LFABAC [1612->1623]
27-fev-12 15:02 18m Hex
venceu
PCM [1965->1969]
LFABAC [1616->1612]
27-fev-12 15:04 20m Rastros
Empate
cat2 [1690->1685]
Empate
LFABAC [1586->1593]
4-dez-11 12:26 8m Hex
venceu
veljkoc [1563->1582]
LFABAC [1635->1616]
4-dez-11 12:04 21m Hex
LFABAC [1656->1635]
venceu
veljkoc [1542->1563]
1-dez-11 16:00 21m Xadrez
Empate
LFABAC [1738->1738]
Empate
Zickzack [1902->1902]
29-nov-11 16:01 45m Hex
venceu
lazyplayer2 [2127->2127]
LFABAC [1656->1656]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy