Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • ivieijin perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: ivieijin
Nome real:Vincent
Sexo:Masculino
País: France
Localização:Fontainebleau
Sobre:Abalone specialist
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Reversi147910100
Hex152611000
Go147820200
Avanço147910100
Gonnect154522000
Arimaa148652210
TwixT147210100
Pente147610100
Dameo145441300
Ordo1526127500
Slither147610100
ConHex152444000
Bola de feno147552301
Inseto152653200
Veletas152411000
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
30-nov-25 09:05 48m Inseto
venceu
ivieijin [1500->1526]
Alanyeray16 [1524->1498]
30-nov-25 08:30 32m Bola de feno
venceu
Alanyeray16 [1587->1599]
ivieijin [1493->1475]
30-nov-25 08:10 13m ConHex
venceu
ivieijin [1500->1524]
Alanyeray16 [1497->1473]
30-nov-25 07:27 40m Pente
ivieijin [1500->1476]
venceu
Alanyeray16 [1500->1524]
23-nov-25 15:53 35m Inseto
venceu
NoRSfall [1500->1500]
ivieijin [1500->1500]
23-nov-25 15:14 33m ConHex
venceu
ivieijin [1500->1500]
NoRSfall [1500->1500]
23-nov-25 14:50 22m ConHex
NoRSfall [1500->1500]
venceu
ivieijin [1500->1500]
20-nov-25 16:02 31m Inseto
SOLFAREMI [1500->1500]
venceu
ivieijin [1500->1500]
20-nov-25 16:01 <1m Inseto
venceu
ivieijin [1500->1500]
SOLFAREMI [1500->1500]
20-nov-25 15:24 34m Bola de feno
SOLFAREMI [1491->1491]
venceu
ivieijin [1493->1493]
18-nov-25 16:28 23m ConHex
venceu
ivieijin [1500->1500]
SOLFAREMI [1500->1500]
18-nov-25 11:51 47m Inseto
venceu
SOLFAREMI [1500->1500]
ivieijin [1500->1500]
22-out-25 16:51 45m Ordo
ivieijin [1526->1526]
venceu
SOLFAREMI [1404->1404]
22-out-25 15:48 56m Arimaa
venceu
ivieijin [1486->1486]
SOLFAREMI [1454->1454]
22-out-25 15:45 2m Arimaa
Empate
ivieijin [1486->1486]
Empate
SOLFAREMI [1454->1454]
19-out-25 15:35 24m Ordo
ivieijin [1540->1526]
venceu
steinkauz7 [1577->1591]
19-out-25 15:01 31m Dameo
venceu
steinkauz7 [1502->1524]
ivieijin [1476->1454]
19-out-25 14:04 52m Arimaa
ivieijin [1506->1486]
venceu
steinkauz7 [1561->1574]
19-out-25 13:51 10m Dameo
ivieijin [1500->1476]
venceu
Gokimines [1503->1527]
13-out-25 11:38 19m Ordo
venceu
ivieijin [1523->1540]
SOLFAREMI [1415->1404]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy