Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Super2020 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Super2020
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez150021100
TwixT149710101
Xadrez em fileira147610101
Hipopótamos e Crocodilos148360600
Toguz Kumalak1387131932
Rainha Macaco152411000
9tka147610100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
27-abr-20 10:14 <1m TwixT
venceu
peyrol [1985->1987]
saiu
Super2020 [1500->1497]
26-abr-20 12:31 1m Hipopótamos e Crocodilos
Super2020 [1485->1483]
venceu
igBot [1991->1993]
26-abr-20 12:29 1m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
igBot [1989->1991]
Super2020 [1488->1485]
26-abr-20 12:27 1m Hipopótamos e Crocodilos
Super2020 [1491->1488]
venceu
igBot [1987->1989]
26-abr-20 10:55 1m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
igBot [1975->1977]
Super2020 [1494->1491]
26-abr-20 10:53 2m Hipopótamos e Crocodilos
Super2020 [1497->1494]
venceu
igBot [1973->1975]
26-abr-20 10:51 <1m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
igBot [1971->1973]
Super2020 [1500->1497]
26-abr-20 09:57 4m Toguz Kumalak
Empate
Super2020 [1383->1387]
Empate
Kushpen [1483->1479]
25-abr-20 09:46 11m Xadrez em fileira
venceu
Misha.V [1500->1524]
saiu
Super2020 [1500->1476]
25-abr-20 09:30 3m Xadrez
Misha.V [1494->1477]
venceu
Super2020 [1475->1500]
25-abr-20 08:55 <1m Rainha Macaco
venceu
Super2020 [1500->1524]
Oral2020 [1500->1476]
24-abr-20 13:00 1m 9tka
venceu
thunderstorm [1500->1524]
Super2020 [1500->1476]
24-abr-20 06:42 3m Xadrez
venceu
Erkhan2012 [1490->1506]
Super2020 [1500->1475]
23-abr-20 10:38 16m Toguz Kumalak
Super2020 [1395->1383]
venceu
Lotos [1493->1510]
23-abr-20 10:29 7m Toguz Kumalak
Empate
Lotos [1500->1493]
Empate
Super2020 [1390->1395]
22-abr-20 07:41 8m Toguz Kumalak
Super2020 [1400->1390]
venceu
Nyras Altynai [1622->1629]
22-abr-20 05:49 14m Toguz Kumalak
Super2020 [1412->1400]
venceu
Aisulu05 [1608->1616]
22-abr-20 04:09 3m Toguz Kumalak
venceu
Super2020 [1382->1412]
saiu
Koshlakd.106 [1471->1441]
22-abr-20 04:02 5m Toguz Kumalak
Empate
Koshlakd.106 [1478->1471]
Empate
Super2020 [1375->1382]
21-abr-20 07:48 12m Toguz Kumalak
Super2020 [1383->1375]
venceu
Nyras Altynai [1650->1656]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy