Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Meadmaker perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Meadmaker
Nome real:Dave Lame
Sexo:Masculino
País: United States
Localização:Michigan
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Hex147630300
Morabaraba153411000
Amazonas146420200
Bashni143050500
Camelot149110100
Shogi148310100
Regoot 9146320200
Toguz Kumalak148430300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
22-jan-21 17:16 18m Amazonas
venceu
GiocatGeneric [1500->1523]
Meadmaker [1487->1464]
6-mar-12 22:44 36m Toguz Kumalak
Meadmaker [1500->1484]
venceu
bakht [1614->1625]
28-out-10 22:15 17m Amazonas
Meadmaker [1500->1487]
venceu
Arty [1673->1682]
14-dez-09 21:55 27m Bashni
Meadmaker [1442->1430]
venceu
Arty [1634->1642]
4-nov-09 19:51 34m Bashni
Meadmaker [1457->1442]
venceu
Arty [1590->1600]
27-out-09 20:49 27m Bashni
Meadmaker [1474->1457]
venceu
Arty [1585->1596]
17-out-09 18:33 29m Bashni
Meadmaker [1493->1474]
venceu
Arty [1567->1580]
13-out-09 19:44 5m Hex
Meadmaker [1483->1476]
venceu
Arty [1784->1789]
9-out-09 20:19 30m Shogi
venceu
raza [1600->1612]
Meadmaker [1500->1483]
30-set-09 22:08 14m Hex
venceu
lazyplayer2 [1880->1883]
Meadmaker [1488->1483]
28-set-09 22:16 20m Toguz Kumalak
Meadmaker [1500->1500]
venceu
Arty [1500->1500]
27-set-09 23:00 20m Toguz Kumalak
venceu
Mozg [1500->1500]
Meadmaker [1500->1500]
26-set-09 17:49 28m Bashni
Meadmaker [1500->1493]
venceu
Zickzack [1797->1802]
23-set-09 20:25 29m Morabaraba
venceu
Meadmaker [1500->1534]
Arty [1662->1639]
22-set-09 23:28 5m Hex
venceu
clyde [1696->1704]
Meadmaker [1500->1488]
20-set-09 22:19 16m Camelot
Meadmaker [1500->1491]
venceu
Arty [1765->1771]
26-ago-09 13:48 5m Regoot 9
venceu
Benkt [1585->1602]
Meadmaker [1480->1463]
26-ago-09 13:45 2m Regoot 9
Meadmaker [1500->1480]
venceu
Benkt [1546->1566]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy