Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • Raxat 2012 perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: Raxat 2012
Nombre real:Baxa
Sexo:Mujer
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Ajedrez136780235706
Damas rusas142950500
Hundir la flota1454145901
Tablas reales148910100
Bashni152011000
Toguz Kumalak16542248104711168546
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
20-nov-17 07:36 45m Toguz Kumalak
ha ganado
Raxat 2012 [1639->1654]
Biryuk [1613->1598]
19-nov-17 10:09 43m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1654->1639]
ha ganado
adsasfag [1671->1686]
11-nov-17 10:49 27m Toguz Kumalak
kale [1520->1509]
ha ganado
Raxat 2012 [1643->1654]
6-oct-16 05:35 9m Toguz Kumalak
ha ganado
Xaumi [1756->1767]
Raxat 2012 [1654->1643]
6-oct-16 05:11 23m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1667->1654]
ha ganado
Xaumi [1743->1756]
5-oct-16 11:26 21m Toguz Kumalak
ha ganado
Xaumi [1729->1743]
Raxat 2012 [1681->1667]
5-oct-16 11:01 23m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1696->1681]
ha ganado
Xaumi [1714->1729]
5-oct-16 10:20 18m Toguz Kumalak
Usa call [1664->1649]
ha ganado
Raxat 2012 [1681->1696]
5-oct-16 09:57 20m Toguz Kumalak
ha ganado
Raxat 2012 [1664->1681]
Usa call [1681->1664]
5-oct-16 08:59 15m Toguz Kumalak
Aidabol [1614->1600]
ha ganado
Raxat 2012 [1650->1664]
5-oct-16 08:46 11m Toguz Kumalak
ha ganado
Raxat 2012 [1634->1650]
Aidabol [1630->1614]
5-oct-16 08:28 18m Toguz Kumalak
ha ganado
Aidabol [1612->1630]
Raxat 2012 [1652->1634]
5-oct-16 07:53 19m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1669->1652]
ha ganado
Argin [1655->1672]
4-oct-16 09:51 14m Toguz Kumalak
Ertoguz [1542->1531]
ha ganado
Raxat 2012 [1658->1669]
24-sep-16 11:51 17m Toguz Kumalak
semey [1512->1502]
ha ganado
Raxat 2012 [1648->1658]
21-sep-16 10:21 1m Toguz Kumalak
ha ganado
internat [1703->1717]
salida
Raxat 2012 [1662->1648]
19-mar-14 07:29 24m Toguz Kumalak
ha ganado
Avangard [1718->1732]
Raxat 2012 [1676->1662]
19-mar-14 06:47 37m Toguz Kumalak
ha ganado
Robben10 [1775->1788]
Raxat 2012 [1705->1692]
19-mar-14 06:49 38m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1692->1676]
ha ganado
Avangard [1702->1718]
14-mar-14 12:09 17m Toguz Kumalak
ha ganado
TOGIZK2019 [1731->1746]
Raxat 2012 [1720->1705]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy