Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • RamiroColl perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: RamiroColl
Sexo:Mujer
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Connect6147831200
Avanzadilla147610100
Bashni150310010
TwixT152611000
Havannah154443100
Ordo152411000
Slither147810100
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
1-dic-24 20:12 42m Ordo
ha ganado
RamiroColl [1500->1524]
ErickReyes [1500->1476]
28-sep-24 15:01 <1m Bashni
Tablas
RamiroColl [1500->1503]
Tablas
daallo [1546->1543]
23-may-24 13:58 14m TwixT
ha ganado
RamiroColl [1500->1526]
akotsu [1524->1498]
16-abr-24 15:46 50m Slither
RamiroColl [1500->1478]
ha ganado
jheps2 [1524->1546]
22-mar-24 18:49 5m Havannah
Zapanhak [1476->1455]
ha ganado
RamiroColl [1523->1544]
22-mar-24 18:46 <1m Havannah
ha ganado
RamiroColl [1499->1523]
Zapanhak [1500->1476]
22-mar-24 18:34 7m Connect6
RamiroColl [1502->1478]
ha ganado
Zapanhak [1500->1524]
10-mar-24 16:27 12m Connect6
ha ganado
RamiroColl [1476->1502]
fredif [1498->1472]
2-mar-24 17:01 43m Havannah
ha ganado
RamiroColl [1476->1499]
fredif [1468->1445]
2-mar-24 16:40 7m Connect6
RamiroColl [1500->1476]
ha ganado
fredif [1500->1524]
2-mar-24 15:38 14m Havannah
RamiroColl [1500->1476]
ha ganado
olidan [1500->1524]
25-ene-24 21:24 23m Avanzadilla
ha ganado
fredif [1500->1524]
RamiroColl [1500->1476]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy