Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • spdiv Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: spdiv
Geschlecht:Männlich
Land: Poland
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schiffe versenken145531200
Crosslet148410100
Hex16893325800
Go150032100
MindNinja14831541100
Wolf und Schafe150042200
Morabaraba148810100
Käsekästchen16552018200
Kreuzweg147610100
Durchbruch151811000
Ampel150121100
Phutball147910100
Yavalath150631200
TwixT170691504010
Havannah150040400
Vier gewinnt155387100
ReGoOt147310100
Super Tic-Tac-Toe151394410
StartzeitDauerSpielSpieler
4-Feb-22 17:40 20m TwixT
gewonnen
Wolowa [1607->1639]
spdiv [1727->1706]
4-Feb-22 16:19 1h 20m TwixT
spdiv [1751->1727]
gewonnen
Wolowa [1572->1607]
4-Dez-21 19:15 9m Super Tic-Tac-Toe
Wolowa [1518->1501]
gewonnen
spdiv [1487->1513]
4-Dez-21 18:47 12m Super Tic-Tac-Toe
spdiv [1512->1487]
gewonnen
Wolowa [1501->1518]
4-Dez-21 18:39 8m Super Tic-Tac-Toe
Wolowa [1519->1501]
gewonnen
spdiv [1486->1512]
4-Dez-21 18:20 17m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
spdiv [1456->1486]
Wolowa [1539->1519]
4-Dez-21 18:07 12m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Wolowa [1525->1539]
spdiv [1477->1456]
4-Dez-21 17:51 15m Super Tic-Tac-Toe
Remis
spdiv [1473->1477]
Remis
Wolowa [1527->1525]
4-Dez-21 17:36 14m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Wolowa [1503->1527]
spdiv [1497->1473]
4-Dez-21 17:20 15m Super Tic-Tac-Toe
spdiv [1524->1497]
gewonnen
Wolowa [1476->1503]
4-Dez-21 17:04 15m Super Tic-Tac-Toe
Wolowa [1500->1476]
gewonnen
spdiv [1500->1524]
21-Feb-20 06:21 5m Wolf und Schafe
gewonnen
brightcruz [1500->1500]
spdiv [1500->1500]
21-Feb-20 06:14 7m Wolf und Schafe
gewonnen
spdiv [1500->1500]
brightcruz [1500->1500]
21-Feb-20 06:11 2m Wolf und Schafe
gewonnen
brightcruz [1500->1500]
spdiv [1500->1500]
21-Feb-20 06:05 5m Wolf und Schafe
gewonnen
spdiv [1500->1500]
brightcruz [1500->1500]
21-Feb-20 05:02 52m Go
brightcruz [1500->1500]
gewonnen
spdiv [1500->1500]
21-Feb-20 04:56 3m Go
spdiv [1500->1500]
gewonnen
brightcruz [1500->1500]
21-Feb-20 04:54 1m Go
brightcruz [1500->1500]
gewonnen
spdiv [1500->1500]
21-Feb-20 04:27 15m Vier gewinnt
gewonnen
spdiv [1553->1553]
brightcruz [1500->1500]
21-Feb-20 04:23 3m Vier gewinnt
brightcruz [1500->1500]
gewonnen
spdiv [1553->1553]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy