Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • ypercube perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: ypercube
Sexo:Masculino
País: Greece
Localização:Athens
Sobre:Games, math and programming
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Hex157794500
Connect6152511000
Y153411000
Gonnect147610100
TwixT149431200
Havannah156653200
Shogi149510101
Bola de feno14551661000
Jogo do galo supremo148510100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
25-out-23 11:24 25m Bola de feno
ypercube [1465->1455]
venceu
Zapawa [1597->1607]
14-out-23 19:16 21m Bola de feno
venceu
ypercube [1440->1465]
igBot [1646->1621]
14-out-23 15:16 39m Bola de feno
venceu
Tellorion [1834->1837]
ypercube [1443->1440]
31-ago-21 18:30 39m Bola de feno
igBot [1574->1551]
venceu
ypercube [1420->1443]
21-ago-21 19:09 37m Bola de feno
ypercube [1430->1420]
venceu
Zapawa [1565->1575]
21-ago-21 18:17 33m Bola de feno
Steph92140 [1430->1405]
venceu
ypercube [1413->1430]
21-ago-21 17:21 51m Bola de feno
ypercube [1431->1413]
venceu
Gamein [1523->1535]
21-ago-21 16:11 24m Bola de feno
venceu
David Pearce [1432->1449]
ypercube [1457->1431]
21-ago-21 15:30 <1m Bola de feno
venceu
yavaleks [1443->1468]
ypercube [1455->1430]
21-ago-21 15:32 22m Bola de feno
yavaleks [1468->1441]
venceu
ypercube [1430->1457]
21-ago-21 14:37 47m Bola de feno
venceu
PolinaPolina [1581->1592]
ypercube [1472->1455]
17-jan-21 04:33 14m Jogo do galo supremo
venceu
igBot [1638->1648]
ypercube [1500->1485]
6-dez-20 15:00 34m Bola de feno
ypercube [1496->1472]
venceu
Hootie [1492->1508]
5-dez-20 21:01 42m Bola de feno
ypercube [1523->1496]
venceu
Hootie [1478->1505]
28-nov-20 17:52 54m Bola de feno
venceu
ypercube [1500->1523]
pigna [1479->1456]
27-nov-20 13:16 1h 30m Bola de feno
Carroll [1476->1452]
venceu
ypercube [1476->1500]
27-nov-20 12:36 33m Bola de feno
ypercube [1500->1476]
venceu
Zapawa [1499->1523]
3-mai-20 15:17 34m Havannah
ypercube [1592->1566]
venceu
Zurround [1556->1574]
3-mai-20 14:59 16m Havannah
venceu
ypercube [1568->1592]
Zurround [1572->1556]
3-mai-20 13:42 <1m Havannah
Zurround [1590->1572]
venceu
ypercube [1541->1568]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy