Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • V-Sapristi Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: V-Sapristi
Land: Canada
Ort:Montréal, Qué
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Hex158940231700
Go148224101222
Bagh Chal151042200
Lines of Action162150351500
Amazonenspiel152311000
Phutball1505179710
Havannah171751401010
Unlur150010100
Aust150010100
Akron155353110
Flume148310100
Yodd144761500
Aktionsfelder150010100
StartzeitDauerSpielSpieler
10-Mär-15 19:59 39m Havannah
gewonnen
gkvp [1548->1572]
V-Sapristi [1741->1717]
24-Feb-15 19:56 33m Hex
gewonnen
jmatos [1662->1675]
V-Sapristi [1602->1589]
19-Feb-15 02:51 38m Havannah
Zurround [1693->1679]
gewonnen
V-Sapristi [1727->1741]
6-Dez-14 22:49 52m Havannah
cafe [1533->1525]
gewonnen
V-Sapristi [1719->1727]
16-Okt-14 21:21 51m Go
gewonnen
gkvp [1573->1585]
V-Sapristi [1494->1482]
12-Okt-14 20:50 11m Lines of Action
gkvp [1227->1224]
gewonnen
V-Sapristi [1618->1621]
10-Okt-14 21:06 36m Havannah
gkvp [1532->1524]
gewonnen
V-Sapristi [1711->1719]
5-Apr-14 22:02 39m Lines of Action
nonzer0 [1528->1509]
gewonnen
V-Sapristi [1605->1618]
5-Apr-14 21:25 32m Havannah
gewonnen
V-Sapristi [1702->1711]
cafe [1542->1533]
5-Apr-14 21:07 13m Hex
V-Sapristi [1611->1602]
gewonnen
cafe [1784->1793]
28-Sep-13 21:16 15m Lines of Action
gewonnen
igBot [1706->1718]
V-Sapristi [1617->1605]
28-Sep-13 21:03 12m Lines of Action
V-Sapristi [1630->1617]
gewonnen
igBot [1693->1706]
7-Jul-13 20:21 42m Havannah
gewonnen
liberty [1524->1561]
V-Sapristi [1726->1702]
20-Apr-13 18:58 15m Havannah
gkvp [1532->1524]
gewonnen
V-Sapristi [1718->1726]
20-Apr-13 18:41 15m Havannah
gewonnen
V-Sapristi [1709->1718]
gkvp [1541->1532]
14-Apr-13 19:48 44m Havannah
gkvp [1551->1541]
gewonnen
V-Sapristi [1699->1709]
13-Apr-13 22:48 32m Lines of Action
gewonnen
V-Sapristi [1628->1630]
gkvp [1198->1196]
13-Apr-13 22:26 21m Lines of Action
gkvp [1201->1198]
gewonnen
V-Sapristi [1625->1628]
23-Mär-13 20:28 28m Havannah
gewonnen
gkvp [1527->1551]
V-Sapristi [1723->1699]
22-Mär-13 20:52 15m Lines of Action
V-Sapristi [1629->1625]
gewonnen
dave doma [1957->1961]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy